O Jornal A Tribuna comunica:
Este site mudou para www.atribunaonline.com
Acesse e confira a novidade.

NOTÍCIAS

Tamanho do texto: A+ A-

Geral| Quinta-feira - 28.02.2008 // Comente

LISTA DE APROVADOS NO VESTIBULAR DE VERÃO DA URI

ADMISTRAÇÃO (NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Bibiane Pereira Funke
Daniela Schaidhauer Pacheco
Eling Luize Lenz
Fernanda Wildner
Francieli da Silva Franco
Gabryel Damaceno Ganzer
Gustavo Francisco Bieger
Suane Rutilli Gonçalves
Thais de Mello Camargo
Classificados 2ª Opção
Cristian Gomes Teixeira
Luan Altamar Teixeira

ADMINISTRAÇÃO -COMÉRCIO
INTERNACIONAL (NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Cristian Schwambach Wagner
Jonathan Bruno Fernandes Ferreira
Julio Cezar Netto Antunes
Lucas Rambo Cardoso
Rafael Nascimento Pinheiro
Silvio Luiz Rocha de Avila
Classificados 2ª Opção
Fernanda Guimarães Almeida
Fernando de Oliveira
Leomar Dauinheimer Schuquel

ADMINISTRAÇÃO -
TURISMO (NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Eduardo Elias Erthal
Ethel Torres Guareschi
Isabel Kunkel
Jeferson Fontoura
Patricia Schropfer Engroff

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
(DIURNO)
Classificados 1ª Opção
Fernando Cancian
Luis Eduardo Theis Envall
Nader Cochlar Musa
Verônica Iolanda Rita Hannel Sandri
Vinicius Santiago Pereira
Classificados 2ª Opção
Eduardo Stocher Ávila

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LICENCIATURA (NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Anita Rupp Menchik
Irma Remus
Jozieli Chaves Ribeiro
Stephany Ostwald Haas
Vagner Rodrigues Muller
Viviane Terezinha Marques de Lima

CIÊNCIAS CONTÁBEIS
(NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Carla Somavilla Netto
Janaina Paz Darui
Marlon Jackson Krawczak
Pâmela Carina da Rosa
Classificados 2ª Opção
Anderson Bastos Antunes
Francieli Hendges Pereira

DIREITO (DIURNO)
Classificados 1ª Opção
Ana Paula Wisniewski Menchik
Bruna da Fonseca Andreatta
Caroline Ferruch Muñoz
Eduarda Bordin Ostrowski
Elaine Teresinha Rodrigues
Gelthianne Bettker
Glaci da Silva
Jacqueline da Silva Lang
Jonas Vepo Machado
Liliane Oliveira Machado
Maiane Varella
Marcos Andre da Silva Lemos
Marcos Queiroz
Mateus Ramos
Paula Barrachini Morari
Rafael Rodrigo Weschenfelder
Rita de Cassia Duarte Gomes
Rudirlei Santos do Rozario
Tatiele Bandeira
Volni de Jesus Medeiros
Suplentes 1ª Opção
Antonio Gerson de Cristo Servat
Luiz Philipi da Silva Costa do Carmo
Manueli Alves Fucks Diel
Fernando de Oliveira
Fernanda Guimarães Almeida
Luis Henrique Machado Silveira
Maria de Fátima Leal Crispa
Eduardo Stocher Ávila
Djama Nader Hassan Awad
Luan Altamar Teixeira
Aloizio Portela Camera
Cristian Gomes Teixeira
Bruno Pires Medeiros
Claudiomiro Silva dos Santos
Francieli Hendges Pereira
Fernando Gonçalves Brouwers
Suplentes 2ª Opção
Manueli Alves Fucks Diel
Maria de Fátima Leal Crispa
Fernando Gonçalves Brouwers

EDUCAÇÃO FÍSICA -
LICENCIATURA (NOTURNO/
DIURNO)
Classificados 1ª Opção
Bárbara Veiga Frota
Carla Hendges Albrecht
Clóvis Augusto Cavalheiro
Fabricio Leal da Rocha
Glenio Caetano Rodrigues
Jairo Ferreira Pereira Filho
Katiana Rodrigues dos Santos
Leandro Machado Herthert
Lucas Obadowski
Luciara Tretter Soares
Marcos Rodrigo E Silva
Roberto Pinheiro Machado
Ronaldo Camargo Lebtag
Suplentes 2ª Opção
Luiz Philipi da Silva Costa do Carmo
Ben-hur Marchi da Silva
Djama Nader Hassan Awad
Claudiomiro Silva dos Santos

ENFERMAGEM (DIURNO)
Classificados 1ª Opção
Anatana Rolim Copetti
Camila dos Santos
Daiane Medina de Souza da Silva
Debora Kapelinski Muller
Fabiane Duarte de Lima
Classificados 2ª Opção
Bruna Campos Cola

ENGENHARIA CIVIL (NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Cristiane Bozzetto
Naira Tainise Braz
Rosemara Unser
Suplentes 1ª Opção
Anderson Bastos Antunes
Eduardo Limberger
Ben-hur Marchi da Silva
Leomar Dauinheimer Schuquel
Bruna Campos Cola
Suplentes 2ª Opção
Jader Ebling Spat

ENGENHARIA INDUSTRIAL
MECÂNICA (DIURNO)
Classificados 1ª Opção
Cleber Amado
Gustavo Rodrigo Kerkhoff Assmann
Hariel Munchen
Jean Marcel do Amaral
Jeferson Bourscheidt
Lenon Machado Brandão
Lucas Daleffe Freitas
Marcelo Chagas
Valter Roberto Lima Campos
Suplentes 1ª Opção
Jader Ebling Spat
Suplentes 2ª Opção
Eduardo Limberger
Antonio Gerson de Cristo Servat

FARMÁCIA (DIURNO)
Classificados 1ª Opção
Daiane Abreu Nunes
Francieli Jablonski
Lecir Terezinha Franke
Patricia Schalanski
Plutarco Aristides Germano Sores Marques
Sally Luana Jablonski
Suelyn Hartmann Issler

HISTÓRIA (NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Claudio Marco Matzembacker
Daniele Bromberg Oliveira

LETRAS - PORTUGUÊS,
INGLÊS E RESPECTIVAS
LITERATURAS (NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Antonia Jaqueline Ebling Santos
Fabiana Pavao da Silva
Marina Nedel Costa
Solange Cassel Lopes de Quadros

PSICOLOGIA (NOTURNO/DIURNO)
Classificados 1ª Opção
Andrea Kutzner Hartmann
Crislene Pinto da Rosa
Dione Ramos Campos
Dora Marisa Pacheco Callegaro
Jessica Brum dos Santos
Simone Ines Jaskowiak
Classificados 2ª Opção
Aloizio Portela Camera

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
(NOTURNO)
Classificados 1ª Opção
Eduardo Pereira Mothci
Luciano Flores Figueiredo
Magaiver Ten Caten
Classificados 2ª Opção
Luis Henrique Machado Silveira

Últimas notícias: Notícias do Dia Notícias de Ontem Notícias da Última Semana

    NOTÍCIAS DO DIA

    Sem notícia no dia de hoje